BAUME & MERCIER - Le Roy - Montre-bracelet de dame en acier et métal doré, cadran à l'effigie de El Kadj Omar Bongo - Mouvement quartz - Signée et numérotée - Poids brut : 36.46 g (A réviser, mouvement non garantie).
95