Montre bracelet de dame, vers 1950, en or gris 18k, de forme ovale, cadran silver et index bâton, lunette sertie de 24 diamants de taille brillant - Sur bracelet intégré en or blanc 18k avec boucle déployante - Mouvement mécanique - Poids brut : 40.02 g (A réviser, mouvement non garantie).
64