PIAGET - Montre bracelet de dame, référence 2301, vers 1950, en or gris 18k entièrement sertie de 54 diamants de taille brillant pour un poids total d'environ 8.50 carats. Boitier rond, cadran silver, index bâton - Dimension du boîtier : 14 mm - Mouvement mécanique - Signée et numérotée - Poids brut : 20.29 g (A réviser, mouvement non garantie).
63