CARTIER - Montre de dame, modèle Panthère Cougar, en or jaune 18k, boîtier rond, cadran bleu, index diamants, couronne de remontoir sertie d'un diamant - Dimension du boitier 32 mm - Bracelet intégré maille panthère en or jaune 18k avec double boucle déployante d'origine - Mouvement quartz - Signée et numérotée - Poids brut : 119.26 g (A réviser, mouvement non garantie).
55