Petite table en noyer, pieds divergents aux bords chantournés reliés au plateau par une entretoise en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle H. 46,5 cm - L. 68 cm - P. 39,5 cm (rebouchages et restaurations au plateau)
266