Lot composé: - Table en chêne et châtaignier, pieds divergents reliés au plateau par une entretoise en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle H. 75,5 cm - L. 121 cm - P. 52 cm (restaurations au plateau et accidents)
263