Null Ensemble de quatre biberons de malade en argent
L'un gravé «AB»
Poinçon Min…

Ensemble de quatre biberons de malade en argent L'un gravé «AB» Poinçon Minerve 1er titre XIXe siècle On joint un petit biberon en argent étranger 800°/°° Poids: 278,23 g

97