Null Biberon de malade en argent

Biberon de malade en argent Décor rocaille au repoussé de fleurettes et cuirs Poinçon Minerve 1er titre Poinçon d'orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911), 79 rue du Temple à Paris Seconde moitié du XIXe siècle L. 14 cm Poids: 109,7 g

95