Midi Grand crachoir circulaire en terre vernissée émaillée vert
XVIIIe siècle - …

Midi

Grand crachoir circulaire en terre vernissée émaillée vert XVIIIe siècle - XIXe siècle L. 28 cm (Eclats)

53

Midi