Angleterre Urinal en faïence fine à décor en camaïeu bleu imprimé de paysage
XIX…

Angleterre

Urinal en faïence fine à décor en camaïeu bleu imprimé de paysage XIXe siècle H. 20 cm

52

Angleterre