Nevers Urinal en faïence à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries
XVIIIe siècle…

Nevers

Urinal en faïence à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries XVIIIe siècle L. 26 cm

51

Nevers