Nevers Urinal en faïence à décor polychrome de larges tiges fleuries
XVIIIe sièc…

Nevers

Urinal en faïence à décor polychrome de larges tiges fleuries XVIIIe siècle L. 26 cm (Eclats restaurés)

49

Nevers