Varages Canard de malade circulaire à deux anses latérales en faïence à décor polychrome de maisonnettes sur terrasses, insectes et fleurettes, filets jaunes sur les bords XVIIIe siècle L. 20 cm (Un petit éclat sur le bord supérieur)
10