Nevers Canard de malade ovale en faïence à décor polychrome de tiges fleuries
XV…

Nevers

Canard de malade ovale en faïence à décor polychrome de tiges fleuries XVIIIe siècle L. 20 cm (Une petite fêlure)

Nevers