Cartel d'applique en bois peint et bronze doré, à décor de fleurs et trophées sur fond rouge, le cadran signé Bertrand Époque Louis XV (Restaurations.) Haut. : 78 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 25 cm
213