Null Miroir en bois doré, à décor de feuillages stylisés
XVIIIe siècle
(Dorure r…

Miroir en bois doré, à décor de feuillages stylisés XVIIIe siècle (Dorure refaite, glace remplacée., fente au fronton.) Haut. : 71 cm ; Larg. : 52 cm

212