Null FLANDRES, Audenarde
Chasse à l'Auroch
Tapisserie, tissée en laine et soie
S…

FLANDRES, Audenarde Chasse à l'Auroch Tapisserie, tissée en laine et soie Seconde moitié du XVIe siècle Haut. : 198 cm ; Larg. : 261 cm (Usures, restaurations, rentrayage probable, diminuée et bordures manquantes.)

204