Null Lot de trois fragments d'architecture en pierre et marbre :
- Fragment à dé…

Lot de trois fragments d'architecture en pierre et marbre : - Fragment à décor de ruban grec et feuillage Pierre calcaire Dim. 28 x 33,5 cm - Fragment avec frise orné d'une fleur Marbre Dim. 14,5 x 19 cm - Fragment à décor de métopes Marbre Dim. 13,5 x 28,5 cm (Usures.)

202