Null Lot de manches à sceller et sceaux comprenant :
- Deux manches à sceller en…

Lot de manches à sceller et sceaux comprenant : - Deux manches à sceller en verre taillé ; Haut. : 7,5 et 6 cm - Manche à sceller en bois et métal ; Haut. : 8 cm - Manche à sceller moderne en bois et métal ; Haut. : 6 cm - Deux manches à sceller en métal à décor mouluré ; Haut. : 6 et 7 cm - Cinq sceaux en métal ; Haut. : 3 à 4 cm - Sceau en laiton et métal, maison Alphonse Giroux ; Diam. : 5,5 cm (Accidents.)

193