Null École allemande vers 1700

École allemande vers 1700 Bouquet de fleurs dans un vase en grès de Westerwald Toile (Accidents et manques, anciennes restaurations.) Haut. : 62 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue)

40