Null École flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN
Le festin de Balthazar
Pann…

École flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN Le festin de Balthazar Panneau de chêne parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 104 cm Cadre en bois sculpté doré (accidents et restaurations) d'époque Louis XIV

30