École flamande vers 1600 suiveur de Joos VAN CLEVE La fileuse ; Le buveur Paire de panneaux de chêne non parquetés Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 22 cm Annotations au dos IC / NC
29