Null Alexandrine-Esther REBOURS
Panier de fleurs sur un entablement
Aquarelle g…

Alexandrine-Esther REBOURS Panier de fleurs sur un entablement Aquarelle gouachée sur vélin, signée en bas a gauche Rebours et datée 1844 (Accident, cadre incomplet.) Haut. : 36 cm ; Larg. : 50 cm

21