École française du XVIIIe siècle Une paire de portraits : un couple Sanguine, crayon noir, estompe et légers rehauts de lavis brun Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 10 cm ; Haut. : 15 cm ; Larg. : 10 cm (Légèrement insolés, petites taches.) Diverses annotations au crayon noir peu lisibles, au verso de l'encadrement
4