Null École française du XVIIe siècle
Vierge
Sanguine
(Légèrement insolé, petite…

École française du XVIIe siècle Vierge Sanguine (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 15,5 cm