GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI "Monaco"

GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI

"Monaco" Enfilade en placage d'orme et piètement tubulaire en métal laqué ouvrant en façade par quatre portes découvrant un intérieur compartimenté. Plaquette métallique d'origine. 81 x 220 x 45 cm (usures et rouille) A "Monaco" elm tree veneer and lacquered metal enfilade from Guermonprez editions & Magnani. Original metal tag. 31,88 x 86,61 x 17,71 inch (wears and oxydizatons)

373

GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI