Null Claude CHAMPY (Né en 1944)

Claude CHAMPY (Né en 1944) Vasse boule à col polylobé en grés émaillée beige rosé craquelé. Signé "Champy", sous la base. H : 17 cm A cracked pink and beige enamelled stoneware vase by Claude Champy. Signed "Champy" under the base. H : 6,69 inch

341