Alexis KOSTANDA ( Né en 1953)

Vase pique fleurs en céramique émaillée bleu nuancé figurant des champignons. Signé sous la base. H : 20 cm, D : 22 cm A shrooms shaped blue enamelled bouquetière by Alexis Kostanda. Signed under the base. H : 7,87 inch, D : 8,66 inch

332

Alexis KOSTANDA ( Né en 1953)