Mithé ESPELT (1923 - 2020)
Miroir rond en céramique à décor émaillée de feuilles bleues et vertes nuancées à rehauts d'or.
Feutrine verte au dos.
D : 25 cm
(petits éclats en pourtour)
A blue, green and gold enamelled ceramic mirror by Mithé Espelt. Green baize on the back.
D : 9,84 inch
(slight chips)