Mithé ESPELT (1923 - 2020)

Miroir rond en céramique à décor émaillée de feuilles bleues et vertes nuancées à rehauts d'or. Feutrine verte au dos. D : 25 cm (petits éclats en pourtour) A blue, green and gold enamelled ceramic mirror by Mithé Espelt. Green baize on the back. D : 9,84 inch (slight chips)

328

Mithé ESPELT (1923 - 2020)