Marguerite BRIANSAU (XXe)

Vase de forme ovoïde en faïence à émail bleu et doré craquelé. Signé à l'encre sous la base "M. Briansau". H : 26 cm (petit éclat sous la base) A blue and gold enamelled ceramic vase by Marguerite Briansau. Signed "M. Briansau France" under the base. H : 10,23 inch (slight chip under the base)

151

Marguerite BRIANSAU (XXe)