OWENS USA
Vase en grès émaillé vert mat à décor en creux d'une frise grecque.
Marqué et numéroté en creux sous la base : "Owens 1254"
H : 16,5 cm
A mat green enamelled stoneware vase from Owens (USA).
Marked and numbered "Pwe,s 1254" under the base.
H : 6,49 inch