OWENS USA Vase en grès émaillé vert mat à décor en creux d'une frise grecque.
Ma…

OWENS USA

Vase en grès émaillé vert mat à décor en creux d'une frise grecque. Marqué et numéroté en creux sous la base : "Owens 1254" H : 16,5 cm A mat green enamelled stoneware vase from Owens (USA). Marked and numbered "Pwe,s 1254" under the base. H : 6,49 inch

24

OWENS USA