Null °Plaquette circulaire en bronze figurant le buste Maximilien Ier
Georg Sch…

°Plaquette circulaire en bronze figurant le buste Maximilien Ier Georg Schweigger (1613-1690) Fonte d'époque (XVIIe siècle) D. 8,47 cm ES

206