Null Importante tête d'homme barbu au large bandeau.
Terre cuite beige
Cyrénaïqu…

Importante tête d'homme barbu au large bandeau. Terre cuite beige Cyrénaïque, période Hellénistique H. 13,5 cm DL Éclats visibles Numéro étiquette du XIXe siècle : 57.

180