Null Gabriel VIÉ (1888-1973)
Pêcheurs dans leur barque
Huile sur isorel, signée …

Gabriel VIÉ (1888-1973) Pêcheurs dans leur barque Huile sur isorel, signée en bas à droite H. 37,5 cm - L. 46 cm HVS

128