Null Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970)
Deux baigneuses
Huile sur carton, sign…

Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970) Deux baigneuses Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 55 cm - L. 38 cm HVS

127