Null Jean RIGAUD (1912-1999)
Les thonier, Port-Joinville (Ile d'Yeu)
Huile sur t…

Jean RIGAUD (1912-1999) Les thonier, Port-Joinville (Ile d'Yeu) Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au verso H. 60 cm - L. 73 cm HVS

114