Null Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)
Vue de Douarnenez
Huile sur panneau, sign…

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Vue de Douarnenez Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 55,5 cm HVS

112