Null Henri-Maurice CAHOURS (1889-1974)
Bateaux en cale-sèche
Huile sur panneau, …

Henri-Maurice CAHOURS (1889-1974) Bateaux en cale-sèche Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 24,5 cm - L. 33 cm HVS

111