Null Genaro GRECCO dit Massacotta (Naples 1667 - Naples 1714)
Caprice architectu…

Genaro GRECCO dit Massacotta (Naples 1667 - Naples 1714) Caprice architectural Toile H. 82,5 cm - L. 122 cm ET Provenance: Vente Florence, Pandolfini 1er mars 2017, n°35 (comme Coccorante). Restaurations anciennes

78