Null École VÉNITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Palma Giovane
Arrestation du C…

École VÉNITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Palma Giovane Arrestation du Christ Toile d'origine H. 101 cm - L. 121 cm ET Restaurations anciennes et accidents

73