Null Espagne, fin du XVIème siècle
Saint André
Sculpture en bois polychrome
H. 5…

Espagne, fin du XVIème siècle Saint André Sculpture en bois polychrome H. 55 cm AL-EJ Bras droit manquant, petits accidents (croix, noeud sur l'épaule) restauration à la polychromie

43