Null France ou Rhin supérieur, XVe siècle
Tête de Vierge
Pierre calcaire avec t…

France ou Rhin supérieur, XVe siècle Tête de Vierge Pierre calcaire avec traces de badigeon H. 16,5 cm, sur une base en bois noirci H. totale : 29 cm AL-EJ Accidents et usures

24