Null École ITALIENNE du XVIe siècle
Bacchus
Bronze à patine brune
Socle en bois …

École ITALIENNE du XVIe siècle Bacchus Bronze à patine brune Socle en bois postérieur H. 18,5 cm (sans socle) AL-EJ Manque Jambe droite

13