Lot de 7 volumes de Henry Coston, dont le dictionnaire de la politique française tome 2-3-4 in-8 en reliures d'éditeur, 1982,deux volumes sur grand papier avec un envoi pleine page de l'auteur, 2/ dictionnaire des dynasties bourgeoises et du monde des affaires, 1 vol in-8 en reliure d'éditeur, 1975 3/ dictionnaire de la politique française édition l'an 2000 4/ Dictionnaire de la politique française, 1 vol in-8 en reliure d'éditeur, 1967, ex Hors Commerce avec envoi autographe

308