Henry Coston, ensemble de 9 volumes de format in-8 lectures françaises, numéro spécial dont onze ans de malheurs,1970, envois de Henry Coston, Jacques Bordiot,André Montagnac, jean de Viguerie sur la page de faux titre, 1 des 100 ex de tete sur grand papier-2/ les causes cachées de la 2eme guerre mondiale, 1975, ex HC offert à Jacques Bordiot-3/les financiers qui mènent le monde, le secret des dieux, 1968, envoi de Henry Coston à son ami Jean(costes) co auteur, et signatures de André Montagnon et Jacques Bordiot-4/ les technocrates et la synarchie, 1962, envoi pleine page de Henry Coston, ex de tete à 75 ex (4)-5/ la république du grand orient, 1964, envoi pleine page de Henry Coston, tirage de tète à 150 ex (4)-6/Parti, journaux et hommes politiques d'hier et d'aujourd hui, 1960, envoi autographe pleine page de Coston-7/la France a l'encan, 1965, en voi pleine page de Coston, tirage de tète à 250 ex(4),l'ensemble est avec une demi reliure à bandes Joint -8/Daniel Mayer ou je vous hais, numéro spécial, 1958, 1 vol in-12 -9/le journal 2 eme année n°9, 1973, Mitterand Marchais, 1 vol in-12

305