CARTIER Pendulette réveil ''Baignoire'' en métal doré et laque imitant le bois, cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Signée, numérotée. (en l'état, manque le système à quartz) Dim: 9 x 7.3 cm.
198