DINH VAN Pendentif en argent 800 millièmes stylisant un cube ajouré. Il est retenu par une longue chaîne en argent 800 millièmes maille forçat avec fermoir anneau ressort. Signés. Poids brut: 21.20 g. Long: 90 cm.
66