Null A.H. RODANET à Paris
Pendule "cage" en bronze ou laiton doré et verre.
Cadr…

A.H. RODANET à Paris Pendule "cage" en bronze ou laiton doré et verre. Cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains signé: "A.H. RODANET à Paris". Le mouvement signé. Balancier au mercure. XIXè siècle. H: 28 cm. L: 18 cm. P: 13 cm.

117