Null Petit plat à ombilic en faïence bleue et blanche.
Décor d'un paysage.
L'ar…

Petit plat à ombilic en faïence bleue et blanche. Décor d'un paysage. L'arrière monogrammé: "A". Italie, XVIIème siècle. 21 x 27 cm. Egrenures.

103