Panneau de boiserie en bois rechampi et doré. Décor en bois sculpté des attributs de la chasse: trompe de chasse, fusil, poire à poudre, carnier. Décor de médaillons floraux dans les angles. XVIIIè siècle. Dans un cadre. H : 134 cm. L: 95 cm.
65